Jetzt online wechseln
Energiegmeinschaft Tullnerfeld

Wir sind Für Sie da

Hier finden Sie Ihre Asprechpartnerinnen und Ansprechpartner bei Tulln Energie. Wenn Sie eine allgemeine Beratung rund ums Thema Energie wünschen, buchen Sie bitte online Ihren gewünschten Termin. Unsere Beratung ist kostenlos.

Mag. Robert Gutscher
Geschäftsführer

Minoritenplatz 1
3430 Tulln an der Donau
Tel.: +43 (0) 2272 690 320
Zimmer: 1.13
robert.gutscher@tulln.gv.at

Johannes Sanda
Geschäftsführer

Minoritenplatz 1
3430 Tulln an der Donau
Tel.: +43 (0) 2272 690 230
Zimmer: 1.26
johannes.sanda@tulln.gv.at

Ing. Bernhard Teufer MSc
Projektleitung

Minoritenplatz 1
3430 Tulln an der Donau
Tel.: +43 (0) 2272 690 237
Zimmer: 1.28
bernhard.teufer@tulln.gv.at

Maximilian Janoschek
Energiecontrolling

Minoritenplatz 1
3430 Tulln an der Donau
Tel.: +43 (0) 2272 690 236
Zimmer: 1.25
maximilian.janoschek@tulln.gv.at

Semira Seferi
Energiecontrolling

Minoritenplatz 1
3430 Tulln an der Donau
Tel.: +43 (0) 2272 690 234
Zimmer: 1.28
semira.seferi@tulln.gv.at

Claudia Drobil

Minoritenplatz 1
3430 Tulln an der Donau
Tel.: +43 (0) 2272 690 234
Zimmer: 1.28
claudia.drobil@tulln.gv.at

Marianne Engel-Thyri
Buchhaltung

Minoritenplatz 1
3430 Tulln an der Donau
Tel.: +43 (0) 2272 690 238
Zimmer: 1.28
marianne.engel-thyri@tulln.gv.at